| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,8 |
| Скорость км/ч | 0,5-12 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. Fuji Servo™ C-Series |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145х50 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 50 |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.6 л.с. постоянная |
| Размер бегового полотна см. | 140х51 см |
Характеристики
| Вес, кг | 101 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 |
| Размер бегового полотна см. | 160*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 52 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с.Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 151х55 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. DC |
| Скорость км/ч | 0,8-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 132х47 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 137 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. постоянная |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 55.8 см |
Характеристики
Консоль беговой дорожки оснащена легкочитаемым большим 5.
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики









