| Вес, кг | 36 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 27,9 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.c. |
| Размер бегового полотна см. | 120x42 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,40 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х38,5см |
Характеристики
| Вес, кг | 19,10 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики









