| Вес, кг | 91.5 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 73 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123 x 51 см |
Характеристики









