| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 х45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 46 |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1...16 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 133 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 13 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 87 x 37,5 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики









