| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 101х38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 8,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 x 42 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Вес, кг | 7,82 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг |
Характеристики









