| Вес, кг | 6,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 7,82 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 40 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 37 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 8,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 x 42 |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг |
Характеристики









