При низкой стоимости тренажер Hasttings Wega RS400 соответствует уровню профессионального.
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
Wega S300 от Hasttings — превосходный дизайн и полный набор всех самых необходимых для занятий технических характеристик!
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112х40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 82 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100x40 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 56 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 130*50 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1,0 – 12,0 |
| Размер бегового полотна см. | 40 см х 110 см |
Характеристики









