| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 |
| Размер бегового полотна см. | 162*60 см |
Характеристики
| Вес, кг | 96 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х51 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160х58 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 170 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 58 x 155 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165 x 57 |
Характеристики
| Вес, кг | 75 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 |
Характеристики
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Fuji (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 |
| Размер бегового полотна см. | 128*45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140x45 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155x52 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 140 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг (минимальный вес пользователя: 45 кг) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 |
| Скорость км/ч | 0,2 до 20 |
| Размер бегового полотна см. | 147,3 х 50,5 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 170 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики









