| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 14,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 125 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 133*41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 * 41 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 60 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 42 см |
Характеристики









