| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 41 см |
Характеристики
| Вес, кг | 5,82 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 54,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 45 х 125 см |
Характеристики
| Вес, кг | 55 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 117 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 55 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122*43 см |
Характеристики
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Скорость км/ч | без ограничений |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 44 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | без ограничения |
| Размер бегового полотна см. | 34 х 98 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137,5*60 см. |
Характеристики









