| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. DC (бесщеточный) Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х41 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Размер бегового полотна см. | 159 х 62 см |
Характеристики
| Вес, кг | 55 кг. |
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. DC |
| Скорость км/ч | 1-14 (1-6 в режиме панели) |
| Размер бегового полотна см. | 103х42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 58,5 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152*54 см |
Характеристики
| Вес, кг | 191 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 |
| Размер бегового полотна см. | 160*55 см |
Характеристики
| Вес, кг | 195 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 10,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.5 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 540*1600 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122х44 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155x52 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-13 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 111х43 см |
Характеристики
| Вес, кг | 145,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг (минимальный вес пользователя: 45 кг) |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 – 25 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 |
| Размер бегового полотна см. | 162*60 см |
Характеристики
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики









