| Вес, кг | 104 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 32,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 41 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
| Вес, кг | 25,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 158 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122*44 см |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. Shlumdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22.0 |
| Размер бегового полотна см. | 56 х 155 см |
Характеристики
| Вес, кг | 41 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики









