| Вес пользователя кг. | кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 48 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.5-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 157*58 см |
Характеристики
| Вес, кг | 27,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 106 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 31,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. Shlumdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22.0 |
| Размер бегового полотна см. | 56 х 155 см |
Характеристики
| Вес, кг | 5,82 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 25,46 кг |
| Вес пользователя кг. | до 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 63,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 |
| Скорость км/ч | 0.80 - 22 |
| Размер бегового полотна см. | 163 x 60 |
Характеристики
| Вес, кг | 155 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. переменного тока AC |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58 см. |
Характеристики









