| Вес, кг | 46,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...25 |
| Размер бегового полотна см. | 60 x 164 см. |
Характеристики
| Глубина, см | электрическая |
| Вес, кг | 170 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л/с переменного тока |
| Скорость км/ч | 0,3 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162 х 61 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 148х52 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.00 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 51 |
Характеристики
| Вес, кг | 42 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 115х42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122х50 см |
Характеристики
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Размер бегового полотна см. | 130 x 51 |
Характеристики
| Вес, кг | 218 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | АС 7,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 590*1580 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 112 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики









