| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
| Вес, кг | 24 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 73,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 160 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л/с |
| Скорость км/ч | 0,3 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162 х 61 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126,5*42,5 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 x 45 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 4,9 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики









