| Вес, кг | 100 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 41 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. LEESON Electric Corporation |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 76.5 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1400 х 460 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 237 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Вес, кг | 80 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 16 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,3 до 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 см |
Характеристики
| Вес, кг | 38 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 122 см, 44,5 х 254 см (общий размер полотна) |
Характеристики
| Вес, кг | 15,94 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 36 см |
Характеристики









