| Вес пользователя кг. | 136 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики
| Вес, кг | 42,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с DC |
| Размер бегового полотна см. | 1100 х 400 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. переменного тока AC |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 41 см (беговая лента 252 х 41 см) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 132*43 см. |
Характеристики
[{"ID":34731,"TREE":{"PROP_1579":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34732,"TREE":{"PROP_1579":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34733,"TREE":{"PROP_1579":4},"CAN_BUY":1}]
363 000 ₽/шт
Варианты цен
363 000 ₽/шт
от 363 000 ₽
Консоль —ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 106 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики









