| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152*54 см |
Характеристики
| Вес, кг | 76 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 48.5x137 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 193 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.7 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120х40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120x46 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150 x 51 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 25.0 |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 57 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56 |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 0,8 -16 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 66,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л/с |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100x40 см. |
Характеристики









