| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 45 х 135 см |
Характеристики
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 170 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 x 50 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16.0 |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 47 см |
Характеристики
| Вес, кг | 165 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | АС 7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 58 |
Характеристики
| Вес, кг | 240 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163*60 см |
Характеристики
| Вес, кг | 40 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 41 см (беговая лента 252 х 41 см) |
Характеристики









