23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 700 ₽/шт
Варианты цен
25 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 39,5 кг |
| Вес пользователя кг. | до 100 кг |
Характеристики
63 990 ₽/шт
Варианты цен
63 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | До 150 кг |
Характеристики
62 610 ₽/шт
Варианты цен
62 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 600 ₽/шт
Варианты цен
18 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
114 490 ₽/шт
Варианты цен
114 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 900 ₽/шт
Варианты цен
20 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
30 490 ₽/шт
Варианты цен
30 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
137 750 ₽/шт
Варианты цен
137 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
130 469 ₽/шт
Варианты цен
130 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | До 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142х48 см. |
Характеристики
74 160 ₽/шт
Варианты цен
74 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
137 095 ₽/шт
Варианты цен
137 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









