| Вес, кг | 6,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
10 790 ₽/шт
Варианты цен
10 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 390 ₽/шт
Варианты цен
8 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 900 ₽/шт
Варианты цен
59 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 900 ₽/шт
Варианты цен
21 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 19,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
43 389 ₽/шт
Варианты цен
43 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
104 500 ₽/шт
Варианты цен
104 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
418 829 ₽/шт
Варианты цен
418 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
75 992 ₽/шт
Варианты цен
75 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
26 370 ₽/шт
Варианты цен
26 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | До 220 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162х61 см. |
Характеристики
296 890 ₽/шт
Варианты цен
296 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
67 000 ₽/шт
Варианты цен
67 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 390 ₽/шт
Варианты цен
37 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









