| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 10 км/ч |
Характеристики
| Скорость км/ч | 1 - 16 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 450 х 1200 |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.3 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 136х47 см |
Характеристики
| Вес, кг | 175 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | АС 7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 58 |
Характеристики
| Вес, кг | 167 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Leeson (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-22 |
| Размер бегового полотна см. | 157*56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 76 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. AC |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155х55 см |
Характеристики
| Вес, кг | 19 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Скорость км/ч | от 1 до 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
| Вес, кг | 40 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123 х 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.1 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 x 47 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см. |
Характеристики









