| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16 |
Характеристики
54 800 ₽/шт
Варианты цен
54 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
43 990 ₽/шт
Варианты цен
43 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 на 56 см |
Характеристики
285 000 ₽/шт
Варианты цен
285 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 29 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 105*40 см |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
232 100 ₽/шт
Варианты цен
232 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
17 990 ₽/шт
Варианты цен
17 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 790 ₽/шт
Варианты цен
29 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 840 ₽/шт
Варианты цен
28 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 090 ₽/шт
Варианты цен
18 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 900 ₽/шт
Варианты цен
45 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
231 900 ₽/шт
Варианты цен
231 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
129 900 ₽/шт
Варианты цен
129 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 кг |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









