298 900 ₽/шт
Варианты цен
298 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
102 990 ₽/шт
Варианты цен
102 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
215 000 ₽/шт
Варианты цен
215 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
476 890 ₽/шт
Варианты цен
476 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142 х 45 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
57 950 ₽/шт
Варианты цен
57 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
191 441 ₽/шт
Варианты цен
191 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
9 490 ₽/шт
Варианты цен
9 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
342 998 ₽/шт
Варианты цен
342 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
342 000 ₽/шт
Варианты цен
342 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 15,94 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 36 см |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 990 ₽/шт
Варианты цен
52 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









