| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 43 х 120 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150 x 51 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 |
| Скорость км/ч | 0,8-16 (шаг 0,1) |
| Размер бегового полотна см. | 127*46 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 45 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 43 х 120 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 9,5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 x 42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 104 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*41 см |
Характеристики
[{"ID":105729,"TREE":{"PROP_2824":94},"CAN_BUY":1},{"ID":105730,"TREE":{"PROP_2824":95},"CAN_BUY":0}]
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Fuji Electric Servo C-Series (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 133*50 см |
Характеристики
133 990 ₽/шт
Варианты цен
133 990 ₽/шт
от 133 990 ₽
Выберите цвет—Красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 17 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики









