| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
169 990 ₽/шт
Варианты цен
169 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
44 490 ₽/шт
Варианты цен
44 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 122 кг. |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. (Cambridge Motor Works™) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 145*51 см. |
Характеристики
329 990 ₽/шт
Варианты цен
329 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
75 992 ₽/шт
Варианты цен
75 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 39 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 120 см |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 890 ₽/шт
Варианты цен
9 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 190 кг |
Характеристики
269 030 ₽/шт
Варианты цен
269 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 350 |
| Мощность двигателя л.с. | 6,5 л.с Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1 – 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 61х167 см |
Характеристики
305 690 ₽/шт
Варианты цен
305 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 900 ₽/шт
Варианты цен
45 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
80 000 ₽/шт
Варианты цен
80 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х41см. |
Характеристики
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









