30 990 ₽/шт
Варианты цен
30 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 91 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137*53 см |
Характеристики
99 900 ₽/шт
Варианты цен
99 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 415 ₽/шт
Варианты цен
8 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
82 192 ₽/шт
Варианты цен
82 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
566 100 ₽/шт
Варианты цен
566 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
568 500 ₽/шт
Варианты цен
568 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 890 ₽/шт
Варианты цен
14 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 46 x 130 |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
133 900 ₽/шт
Варианты цен
133 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 – 22 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 144 х 56см |
Характеристики
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 023 ₽/шт
Варианты цен
12 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 45 х 135 см |
Характеристики
64 990 ₽/шт
Варианты цен
64 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45,5 кг. |
| Вес пользователя кг. | 136 |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,7 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х45 см |
Характеристики
35 100 ₽/шт
Варианты цен
35 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1 |
| Скорость км/ч | 1 - 8 |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 43 см. |
Характеристики
37 143 ₽/шт
Варианты цен
37 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
242 250 ₽/шт
Варианты цен
242 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 900 ₽/шт
Варианты цен
49 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









