6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,1 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
137 940 ₽/шт
Варианты цен
137 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 900 ₽/шт
Варианты цен
69 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 15.0 |
| Размер бегового полотна см. | 44 см х 120 см |
Характеристики
56 490 ₽/шт
Варианты цен
56 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 46 х 152 см |
Характеристики
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
323 990 ₽/шт
Варианты цен
323 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
| Размер бегового полотна см. | 170х43 см |
Характеристики
688 750 ₽/шт
Варианты цен
688 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
82 990 ₽/шт
Варианты цен
82 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 108x41 см. |
Характеристики
35 080 ₽/шт
Варианты цен
35 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
127 990 ₽/шт
Варианты цен
127 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
82 192 ₽/шт
Варианты цен
82 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 900 ₽/шт
Варианты цен
99 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
316 200 ₽/шт
Варианты цен
316 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 54 см |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
597 990 ₽/шт
Варианты цен
597 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
125 000 ₽/шт
Варианты цен
125 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 900 ₽/шт
Варианты цен
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









