54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
101 990 ₽/шт
Варианты цен
101 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
275 500 ₽/шт
Варианты цен
275 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
159 900 ₽/шт
Варианты цен
159 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
675 000 ₽/шт
Варианты цен
675 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 490 ₽/шт
Варианты цен
16 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
427 500 ₽/шт
Варианты цен
427 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0-35 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 147х56 см |
Характеристики
969 000 ₽/шт
Варианты цен
969 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 124х43 см |
Характеристики
57 950 ₽/шт
Варианты цен
57 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х41 см |
Характеристики
78 850 ₽/шт
Варианты цен
78 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 490 ₽/шт
Варианты цен
24 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1...16 |
| Размер бегового полотна см. | 46 x 125 см. |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 58 см |
Характеристики
349 500 ₽/шт
Варианты цен
349 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 65 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 42 см |
Характеристики
74 990 ₽/шт
Варианты цен
74 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
150 469 ₽/шт
Варианты цен
150 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
48 490 ₽/шт
Варианты цен
48 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 15 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 160 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 6 л.с. |
| Скорость км/ч | до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155x55 мм |
Характеристики
533 600 ₽/шт
Варианты цен
533 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 см |
Характеристики
501 750 ₽/шт
Варианты цен
501 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









