| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 65 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
397 700 ₽ /шт
417 600 ₽
-5%
Экономия 19 900 ₽
Варианты цен
397 700 ₽ /шт
417 600 ₽
-5%
Экономия 19 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 1 - 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 118 х 41 см |
Характеристики
Испытав эллиптический тренажер SPIRIT XG400 серии e-Glide Вы сможете оценить превосходную устойчивость данной модели, которую обеспечивает низкий центр тяжести инновационной
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
| Вес, кг | 158 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 6 л.с |
| Скорость км/ч | от 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 58 х 155 см |
Характеристики
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 124 х 42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 129 кг |
| Вес пользователя кг. | 147 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 16 |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 44 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 |
Характеристики









