56 830 ₽/шт
Варианты цен
56 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 0,3 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 120 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. А.С. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х52 см. |
Характеристики
324 887 ₽/шт
Варианты цен
324 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 64 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,3 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 16.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125х45 см |
Характеристики
71 500 ₽/шт
Варианты цен
71 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Для тех кто ценит качество! Модель Spirit CE800 — это тренажер, соответствующий всем требованиям профессионального пользователя.
| Вес пользователя кг. | 205 |
Характеристики
350 500 ₽/шт
Варианты цен
350 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
Характеристики
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
7 490 ₽/шт
Варианты цен
7 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122*43 см |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 178 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.2 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*55.4 см. |
Характеристики
339 990 ₽/шт
Варианты цен
339 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 000 ₽/шт
Варианты цен
190 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...6 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 125 см. |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
43 790 ₽/шт
Варианты цен
43 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SPIRIT XE195 является начальной моделью в серии SPIRIT XE, изготовлен из материалов высокого качества в соответствии с последними разработками о биомеханике и эргономике.
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
101 990 ₽/шт
Варианты цен
101 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 250 ₽/шт
Варианты цен
52 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









