129 900 ₽/шт
Варианты цен
129 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16 кг |
| Вес пользователя кг. | до 110 кг |
Характеристики
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 см |
Характеристики
289 900 ₽/шт
Варианты цен
289 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 750 ₽/шт
Варианты цен
99 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Эллиптический тренажер SPIRIT XE295 поистине является тренажером высокого класса.
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
188 290 ₽/шт
Варианты цен
188 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SPIRIT CU800 — профессиональный велотренажер с электромагнитной системой нагрузки (не требующий обслуживания бесщеточный генератор) — 40 уровней.
| Вес пользователя кг. | 205 |
Характеристики
231 900 ₽/шт
Варианты цен
231 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 10,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
110 492 ₽/шт
Варианты цен
110 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Fuji Servo™ C-Series (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 133х50 см. |
Характеристики
87 992 ₽/шт
Варианты цен
87 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 45 см. |
Характеристики
40 740 ₽/шт
Варианты цен
40 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140х52 см. |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 24 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
56 830 ₽/шт
Варианты цен
56 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 43 см |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 890 ₽/шт
Варианты цен
6 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
106 500 ₽/шт
Варианты цен
106 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
95 992 ₽/шт
Варианты цен
95 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









