| Вес, кг | 15 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 490 ₽/шт
Варианты цен
24 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 490 ₽/шт
Варианты цен
28 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10 990 ₽/шт
Варианты цен
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
207 100 ₽/шт
Варианты цен
207 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 129 кг |
| Вес пользователя кг. | 147 кг |
Характеристики
345 990 ₽/шт
Варианты цен
345 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
75 539 ₽/шт
Варианты цен
75 539 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 198 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л. с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1570×580×2,2 мм |
Характеристики
383 630 ₽/шт
Варианты цен
383 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
17 990 ₽/шт
Варианты цен
17 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 80 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
233 990 ₽/шт
Варианты цен
233 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
50 990 ₽/шт
Варианты цен
50 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 137*53 см. |
Характеристики
104 390 ₽/шт
Варианты цен
104 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 94 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 22 км/ч |
Характеристики
102 800 ₽/шт
Варианты цен
102 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









