16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
251 910 ₽/шт
Варианты цен
251 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
103 900 ₽/шт
Варианты цен
103 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 46 х 120 см |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 18 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
559 500 ₽/шт
Варианты цен
559 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120x46 |
Характеристики
46 490 ₽/шт
Варианты цен
46 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с |
| Скорость км/ч | 1-12,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 111*40 см |
Характеристики
37 900 ₽/шт
Варианты цен
37 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 36 см |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 890 ₽/шт
Варианты цен
6 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
112 000 ₽/шт
Варианты цен
112 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 |
| Скорость км/ч | 1 - 6 |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 43 см. |
Характеристики
29 069 ₽/шт
Варианты цен
29 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 420 ₽/шт
Варианты цен
4 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
902 500 ₽/шт
Варианты цен
902 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 182 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | магнитная регулировка сопротивления |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 1500×480 мм |
Характеристики
512 950 ₽/шт
Варианты цен
512 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
Характеристики
48 990 ₽/шт
Варианты цен
48 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 61 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 |
| Размер бегового полотна см. | 130*45 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 290 ₽/шт
Варианты цен
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









