36 792 ₽/шт
Варианты цен
36 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 6.5 л.с Shlumdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 25.0 |
| Размер бегового полотна см. | 167 х 61 см |
Характеристики
339 890 ₽/шт
Варианты цен
339 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
109 900 ₽/шт
Варианты цен
109 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
683 000 ₽ /шт
717 200 ₽
-5%
Экономия 34 200 ₽
Варианты цен
683 000 ₽ /шт
717 200 ₽
-5%
Экономия 34 200 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 490 ₽/шт
Варианты цен
25 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
7 490 ₽/шт
Варианты цен
7 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 640 ₽/шт
Варианты цен
15 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
479 890 ₽/шт
Варианты цен
479 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
44 890 ₽/шт
Варианты цен
44 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40 791 ₽/шт
Варианты цен
40 791 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 44,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
81 990 ₽/шт
Варианты цен
81 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
51 660 ₽/шт
Варианты цен
51 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
169 290 ₽/шт
Варианты цен
169 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
132 050 ₽/шт
Варианты цен
132 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
42 491 ₽/шт
Варианты цен
42 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 490 ₽/шт
Варианты цен
28 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Велосипедный тренажер SPIRIT CR800 — это профессиональный горизонтальный велотренажер!
| Вес пользователя кг. | 205 |
Характеристики
284 600 ₽/шт
Варианты цен
284 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 152 кг. |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*50 см. |
Характеристики
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









