54 900 ₽/шт
Варианты цен
54 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
300 000 ₽/шт
Варианты цен
300 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беговая дорожка SPIRIT XT485 — это абсолютный лидер на рынке домашнего фитнеса!
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
279 990 ₽/шт
Варианты цен
279 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 100 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 50-132 см |
Характеристики
78 900 ₽/шт
Варианты цен
78 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
74 990 ₽/шт
Варианты цен
74 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
72 000 ₽/шт
Варианты цен
72 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 227 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 0,2-24 |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56 |
Характеристики
1 266 190 ₽/шт
Варианты цен
1 266 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 72 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
Характеристики
56 990 ₽/шт
Варианты цен
56 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
108 990 ₽/шт
Варианты цен
108 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
58 990 ₽/шт
Варианты цен
58 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 490 ₽/шт
Варианты цен
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1.7 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 10.0 |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 900 ₽/шт
Варианты цен
9 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
399 900 ₽/шт
Варианты цен
399 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 * 58,5 см |
Характеристики
580 000 ₽/шт
Варианты цен
580 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 640 ₽/шт
Варианты цен
15 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 78,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
139 900 ₽/шт
Варианты цен
139 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
259 900 ₽/шт
Варианты цен
259 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









