| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 x 56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 126*42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,8 |
| Скорость км/ч | 14 |
| Размер бегового полотна см. | 128 х 40 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.8 |
| Скорость км/ч | 1 - 8 |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 36 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...25 |
| Размер бегового полотна см. | 60 x 164 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х50 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 10 |
| Размер бегового полотна см. | 115 х 36 |
Характеристики
| Вес, кг | 36,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики









