532 900 ₽/шт
Варианты цен
532 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 157 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
378 100 ₽/шт
Варианты цен
378 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 900 ₽/шт
Варианты цен
35 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Предлагаем Вашему вниманию новинку — коврик для тренажеров Spirit.
6 820 ₽/шт
Варианты цен
6 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
277 500 ₽/шт
Варианты цен
277 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*38 см |
Характеристики
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5,0 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 157,5 х 56 см. |
Характеристики
933 000 ₽/шт
Варианты цен
933 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см |
Характеристики
117 990 ₽/шт
Варианты цен
117 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 |
| Скорость км/ч | 16 |
| Размер бегового полотна см. | 130х43 см |
Характеристики
67 990 ₽/шт
Варианты цен
67 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 900 ₽/шт
Варианты цен
52 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
469 300 ₽/шт
Варианты цен
469 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
244 990 ₽/шт
Варианты цен
244 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 102 см |
Характеристики
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
56 900 ₽/шт
Варианты цен
56 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 133 кг |
| Вес пользователя кг. | 147 кг |
Характеристики
793 990 ₽/шт
Варианты цен
793 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 93 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с |
| Размер бегового полотна см. | 51x150 см |
Характеристики
97 900 ₽/шт
Варианты цен
97 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 60 кг. |
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 130*44 см. |
Характеристики
88 990 ₽/шт
Варианты цен
88 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112х40 см. |
Характеристики
43 992 ₽/шт
Варианты цен
43 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









