| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 190 кг |
Характеристики
234 030 ₽/шт
Варианты цен
234 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 390 ₽/шт
Варианты цен
4 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 48 х 125 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
165 300 ₽/шт
Варианты цен
165 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
82 500 ₽/шт
Варианты цен
82 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
279 000 ₽/шт
Варианты цен
279 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40 990 ₽/шт
Варианты цен
40 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 102 см |
Характеристики
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х47 см. |
Характеристики
52 792 ₽/шт
Варианты цен
52 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 157 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
378 100 ₽/шт
Варианты цен
378 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
552 990 ₽/шт
Варианты цен
552 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 900 ₽/шт
Варианты цен
35 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*38 см |
Характеристики
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Предлагаем Вашему вниманию новинку — коврик для тренажеров Spirit.
6 820 ₽/шт
Варианты цен
6 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
532 900 ₽/шт
Варианты цен
532 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
277 500 ₽/шт
Варианты цен
277 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5,0 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 157,5 х 56 см. |
Характеристики
933 000 ₽/шт
Варианты цен
933 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









