| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Fuji (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128*45 см |
Характеристики
62 990 ₽/шт
Варианты цен
62 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
694 890 ₽/шт
Варианты цен
694 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 149 890 ₽/шт
Варианты цен
1 149 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 Fuji Electric DC |
| Скорость км/ч | 1-14 (1-6 в режиме панели) |
| Размер бегового полотна см. | 105х43 см. |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 44 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.1 - 16 |
Характеристики
50 350 ₽/шт
Варианты цен
50 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
450 000 ₽/шт
Варианты цен
450 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 |
Характеристики
34 890 ₽/шт
Варианты цен
34 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 490 ₽/шт
Варианты цен
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
90 000 ₽/шт
Варианты цен
90 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
389 900 ₽/шт
Варианты цен
389 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нагрудный кардиодатчик Spirit Fitness предназначен для измерения пульса на тренажерах, поддерживающих функцию телеметрии на частоте 5 kHz.
3 400 ₽/шт
Варианты цен
3 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тренажер беговая дорожка SPIRIT XT385 позволяет вести точную и эффективную тренировку в зависимости от поставленных задач.
| Вес пользователя кг. | 165 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
235 390 ₽/шт
Варианты цен
235 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 390 ₽/шт
Варианты цен
9 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
211 000 ₽/шт
Варианты цен
211 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 102 см (беговая зона), 40,5 х 213 см (общий размер полотна) |
Характеристики
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
165 300 ₽/шт
Варианты цен
165 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









