| Вес, кг | 51 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 990 ₽/шт
Варианты цен
52 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
365 990 ₽/шт
Варианты цен
365 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-13 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*42 см |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 590 ₽/шт
Варианты цен
5 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 123*42 см |
Характеристики
80 490 ₽/шт
Варианты цен
80 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
253 000 ₽/шт
Варианты цен
253 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 290 ₽/шт
Варианты цен
8 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 74 |
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 1...12 |
| Размер бегового полотна см. | 42 x 120 см. |
Характеристики
50 991 ₽/шт
Варианты цен
50 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 139,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
279 990 ₽/шт
Варианты цен
279 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 900 ₽/шт
Варианты цен
69 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
26 990 ₽/шт
Варианты цен
26 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 490 ₽/шт
Варианты цен
20 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
Характеристики
33 900 ₽/шт
Варианты цен
33 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 93 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*53 см |
Характеристики
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 127*46 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 46 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 41 см |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









