| Вес, кг | 69 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 48 cм |
Характеристики
67 900 ₽/шт
Варианты цен
67 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
182 742 ₽/шт
Варианты цен
182 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
536 100 ₽/шт
Варианты цен
536 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | 1-16,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112*40 см |
Характеристики
59 900 ₽/шт
Варианты цен
59 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
943 200 ₽/шт
Варианты цен
943 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 146 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
566 990 ₽/шт
Варианты цен
566 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
155 000 ₽/шт
Варианты цен
155 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 190 ₽/шт
Варианты цен
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 250 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 167 х 61 см |
Характеристики
249 990 ₽/шт
Варианты цен
249 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-18 |
| Размер бегового полотна см. | 130*46 см |
Характеристики
72 990 ₽/шт
Варианты цен
72 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
768 990 ₽/шт
Варианты цен
768 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
388 700 ₽/шт
Варианты цен
388 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 900 ₽/шт
Варианты цен
34 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 390 ₽/шт
Варианты цен
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 53 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 130*50 см. |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
385 200 ₽/шт
Варианты цен
385 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
58 890 ₽/шт
Варианты цен
58 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









