| Вес, кг | 20,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Скорость км/ч | от 1 до 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 x 56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150*56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 126*45 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 6 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 18 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136*46 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Размер бегового полотна см. | 122 х 42,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 4. л.с. двигатель переменного тока (AC) - (постоянная) 4. л.с. (пиковая) 6 л.с. с низким уровнем шума |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128х42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137х56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.8 |
| Скорость км/ч | 1 - 8 |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 36 см |
Характеристики









