| Вес, кг | 198 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л. с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1570×580×2,2 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 126*45 |
Характеристики
| Вес, кг | 105 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с DC |
| Размер бегового полотна см. | 1500 х 520 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136*46 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Размер бегового полотна см. | 122 х 42,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 4. л.с. двигатель переменного тока (AC) - (постоянная) 4. л.с. (пиковая) 6 л.с. с низким уровнем шума |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 18 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Размер бегового полотна см. | 107 х 40 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128х42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л. с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1570×580×2,4 мм |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Shlumdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0,5 - 8,5 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58.5 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Скорость км/ч | от 1 до 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103 х 40 см |
Характеристики









