| Вес, кг | 223 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 6 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 - 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162 х 60 |
Характеристики
387 904 ₽/шт
Варианты цен
387 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
259 990 ₽/шт
Варианты цен
259 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
786 890 ₽/шт
Варианты цен
786 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. DC Mitsubishi Motors Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123х44 см. |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
113 990 ₽/шт
Варианты цен
113 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 61,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
119 900 ₽/шт
Варианты цен
119 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
690 900 ₽/шт
Варианты цен
690 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
161 990 ₽/шт
Варианты цен
161 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
575 990 ₽/шт
Варианты цен
575 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 200 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
Характеристики
288 633 ₽/шт
Варианты цен
288 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
86 930 ₽/шт
Варианты цен
86 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 107 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
304 000 ₽/шт
Варианты цен
304 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 200 ₽/шт
Варианты цен
159 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-14 |
| Размер бегового полотна см. | 120*40 см |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
912 000 ₽/шт
Варианты цен
912 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 155 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,3 |
| Скорость км/ч | 22 |
| Размер бегового полотна см. | 142 x 50 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
58 400 ₽/шт
Варианты цен
58 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
832 400 ₽/шт
Варианты цен
832 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
338 760 ₽/шт
Варианты цен
338 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









