102 990 ₽/шт
Варианты цен
102 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
137 900 ₽/шт
Варианты цен
137 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 900 ₽/шт
Варианты цен
49 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 14 |
| Размер бегового полотна см. | 120х40 см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*44 см |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
569 900 ₽/шт
Варианты цен
569 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
799 900 ₽/шт
Варианты цен
799 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
97 500 ₽/шт
Варианты цен
97 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
Характеристики
195 990 ₽/шт
Варианты цен
195 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
72 900 ₽/шт
Варианты цен
72 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
615 200 ₽/шт
Варианты цен
615 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 40 |
Характеристики
39 900 ₽/шт
Варианты цен
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 800 ₽/шт
Варианты цен
59 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тренажер SPIRIT XBR55 является привлекательной моделью для пользователей, которые ценят плавность хода и широкий диапазон данных о тренировке.
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
174 590 ₽/шт
Варианты цен
174 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 116 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









