1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 165 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | отсутствует |
| Скорость км/ч | без ограничений |
| Размер бегового полотна см. | 170*48 см. |
Характеристики
299 990 ₽/шт
Варианты цен
299 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
214 400 ₽/шт
Варианты цен
214 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
130 400 ₽/шт
Варианты цен
130 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
503 990 ₽/шт
Варианты цен
503 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
48 690 ₽/шт
Варианты цен
48 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
130 000 ₽/шт
Варианты цен
130 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 24 |
| Вес пользователя кг. | 105 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 |
| Размер бегового полотна см. | 100*32,5 см |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-16 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 450 х 1250 |
Характеристики
57 990 ₽/шт
Варианты цен
57 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
443 000 ₽/шт
Варианты цен
443 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
184 990 ₽/шт
Варианты цен
184 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
556 890 ₽/шт
Варианты цен
556 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 |
| Размер бегового полотна см. | 162х60 см. |
Характеристики
499 990 ₽/шт
Варианты цен
499 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 55 кг. |
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
Характеристики
566 990 ₽/шт
Варианты цен
566 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Spirit XE895 был разработан с особым подходом производителя.
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
296 790 ₽/шт
Варианты цен
296 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
219 990 ₽/шт
Варианты цен
219 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 216 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. Mitsubishi (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 161*52 см |
Характеристики
220 990 ₽/шт
Варианты цен
220 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









