| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 50 x 140 |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 43 |
Характеристики
47 600 ₽/шт
Варианты цен
47 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
[{"ID":34727,"TREE":{"PROP_1578":1},"CAN_BUY":0},{"ID":34728,"TREE":{"PROP_1578":2},"CAN_BUY":0},{"ID":34729,"TREE":{"PROP_1578":3},"CAN_BUY":0},{"ID":34730,"TREE":{"PROP_1578":4},"CAN_BUY":0}]
| Вес, кг | 204 кг |
| Вес пользователя кг. | 223 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. AC Max DriveTM |
| Размер бегового полотна см. | 157,4 см x 58,4 см |
Характеристики
1 109 000 ₽/шт
Варианты цен
1 109 000 ₽/шт
Консоль дорожка—ENVISION 9
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 155*60 см. |
Характеристики
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
479 890 ₽/шт
Варианты цен
479 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18,8 км/ч |
Характеристики
97 100 ₽/шт
Варианты цен
97 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (компактный бесщеточный мотор) |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
632 400 ₽/шт
Варианты цен
632 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*52 см. |
Характеристики
272 982 ₽/шт
Варианты цен
272 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 78 кг. |
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
Характеристики
529 990 ₽/шт
Варианты цен
529 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 590 ₽/шт
Варианты цен
28 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 31,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 32,6 х 92 см |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. DC (бесщеточный) Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 / 1-6 |
| Размер бегового полотна см. | 110х41х см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 43 |
Характеристики
44 500 ₽/шт
Варианты цен
44 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
77 990 ₽/шт
Варианты цен
77 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
369 900 ₽/шт
Варианты цен
369 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 127х49 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









