| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 88 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х43 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,1 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137,5 х 52 см |
Характеристики
| Вес, кг | 129 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг (минимальный вес пользователя: 45 кг) |
Характеристики
| Вес, кг | 182 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | магнитная регулировка сопротивления |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 1500×480 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 60 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики









