| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ольха/сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | встроенные для шаров 57-60 мм с системой скатов и шароприемников |
Характеристики
[{"ID":56732,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56733,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56734,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56735,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив дуба |
| Классификация | Коллекционная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Iwan Simonis 760 |
| Лузы | Адмирал с выкатом для шаров, скоба латунь |
Характеристики
1 094 000 ₽/шт
Варианты цен
1 094 000 ₽/шт
от 1 094 000 ₽
Размер стола—10ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56182,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56183,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56184,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56185,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Ольха/сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | с сеткой для шаров |
Характеристики
342 000 ₽/шт
Варианты цен
342 000 ₽/шт
от 342 000 ₽
Размер стола—7ft
- 7ft
- 8ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56138,"TREE":{"PROP_667":2157},"CAN_BUY":1},{"ID":56139,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56140,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56141,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ольха/сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Заславль с сеткой для шаров, скоба алюминий АК-7 |
Характеристики
93 912 ₽/шт
Варианты цен
93 912 ₽/шт
от 93 912 ₽
Размер стола—6ft
- 6ft
- 7ft
- 8ft
- 9ft
В корзину
Купить в 1 клик
| Классификация | Профессиональная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | "Challenger" |
| Лузы | латунь, кожа, лен (с выкатом) |
| Вес, кг | 721 кг |
Характеристики
[{"ID":153669,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56167,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56168,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56169,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ольха/сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Заславль с сеткой для шаров, скоба алюминий АК-7 |
Характеристики
137 280 ₽/шт
Варианты цен
137 280 ₽/шт
от 137 280 ₽
Размер стола—7ft
- 7ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56145,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56146,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56147,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56148,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Заславль с сеткой для шаров, скоба алюминий АК-7 |
Характеристики
111 696 ₽/шт
Варианты цен
111 696 ₽/шт
от 111 696 ₽
Размер стола—7ft
- 7ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив малазийского красного дерева |
| Классификация | Профессиональная серия |
| Материал игрового поля | Искусственный камень(Super Stone) |
| Лузы | с выкатом |
Характеристики
[{"ID":153670,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56187,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56188,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56189,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56190,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ольха/ясень |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Заславль с сеткой для шаров, скоба алюминий АК-7 |
Характеристики
207 129 ₽/шт
Варианты цен
207 129 ₽/шт
от 207 129 ₽
Размер стола—7ft
- 7ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56129,"TREE":{"PROP_667":2157},"CAN_BUY":1},{"ID":56130,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56131,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56132,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Заславль с сеткой для шаров, скоба алюминий АК-7 |
Характеристики
81 653 ₽/шт
Варианты цен
81 653 ₽/шт
от 81 653 ₽
Размер стола—6ft
- 6ft
- 7ft
- 8ft
- 9ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56741,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56742,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56743,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56744,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56745,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56746,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив дуба |
| Классификация | Коллекционная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Iwan Simonis 760 |
| Лузы | Ричард с выкатом для шаров |
Характеристики
990 480 ₽/шт
Варианты цен
990 480 ₽/шт
от 990 480 ₽
Размер стола—9ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56203,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56204,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56205,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56206,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56207,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56208,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ясень/сосна, Ольха/сосна |
| Классификация | Профессиональная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Лагуна с выкатом для шаров, скоба латунь |
Характеристики
223 210 ₽/шт
Варианты цен
223 210 ₽/шт
от 223 210 ₽
Размер стола—9ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал стола ?Для бильярдных столов | береза |
| Классификация | Любительская серия |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Сукно | в комплекте |
| Лузы | без выката |
Характеристики
[{"ID":56113,"TREE":{"PROP_667":2157},"CAN_BUY":1},{"ID":56114,"TREE":{"PROP_667":2157},"CAN_BUY":1},{"ID":56115,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56116,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56117,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56118,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Мастер с сеткой для шаров 60 мм, скоба алюминий АК-7 |
Характеристики
72 059 ₽/шт
Варианты цен
72 059 ₽/шт
от 72 059 ₽
Размер стола—6ft
- 6ft
- 7ft
- 8ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56106,"TREE":{"PROP_667":2157},"CAN_BUY":1},{"ID":56107,"TREE":{"PROP_667":2157},"CAN_BUY":1},{"ID":56108,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56109,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56110,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56111,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | с сеткой для шаров |
Характеристики
58 721 ₽/шт
Варианты цен
58 721 ₽/шт
от 58 721 ₽
Размер стола—6ft
- 6ft
- 7ft
- 8ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56120,"TREE":{"PROP_667":2157},"CAN_BUY":1},{"ID":56121,"TREE":{"PROP_667":2157},"CAN_BUY":1},{"ID":56122,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56123,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56124,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56125,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56127,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | ЛДСП |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Мастер с сеткой для шаров, скоба алюминий АК-7 |
Характеристики
75 504 ₽/шт
Варианты цен
75 504 ₽/шт
от 75 504 ₽
Размер стола—6ft
- 6ft
- 7ft
- 8ft
- 9ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56708,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56709,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56710,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56711,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56712,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56713,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56714,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56715,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив дуба |
| Классификация | Коллекционная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Iwan Simonis 760 |
| Лузы | Цезарь с выкатом для шаров, скоба латунь |
Характеристики
589 000 ₽/шт
Варианты цен
589 000 ₽/шт
от 589 000 ₽
Размер стола—8ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56675,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56676,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56677,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56678,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56679,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56680,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56681,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56682,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив дуба |
| Классификация | Коллекционная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Iwan Simonis 760 |
| Лузы | Самурай с выкатом для шаров, скоба латунь |
Характеристики
450 010 ₽/шт
Варианты цен
450 010 ₽/шт
от 450 010 ₽
Размер стола—8ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":56619,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56620,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56621,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56622,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56623,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56624,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56625,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1},{"ID":56626,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Массив ясеня, Массив дуба |
| Классификация | Коллекционная серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Iwan Simonis 760 |
| Лузы | Седой Граф с выкатом для шаров |
Характеристики
400 000 ₽/шт
Варианты цен
400 000 ₽/шт
от 400 000 ₽
Размер стола—8ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":153671,"TREE":{"PROP_667":2143},"CAN_BUY":1},{"ID":56174,"TREE":{"PROP_667":357},"CAN_BUY":1},{"ID":56175,"TREE":{"PROP_667":358},"CAN_BUY":1},{"ID":56176,"TREE":{"PROP_667":359},"CAN_BUY":1},{"ID":56177,"TREE":{"PROP_667":361},"CAN_BUY":1}]
| Материал стола ?Для бильярдных столов | Ясень/сосна |
| Классификация | Игровая серия |
| Материал игрового поля | Натуральный камень |
| Сукно | Greenway |
| Лузы | Лагуна с выкатом для шаров, скоба латунь |
Характеристики
156 520 ₽/шт
Варианты цен
156 520 ₽/шт
от 156 520 ₽
Размер стола—7ft
- 7ft
- 8ft
- 9ft
- 10ft
- 12ft
В корзину
Купить в 1 клик
